Светлана Тихановская подключилась к эфиру беларусского блогера. Он был в шоке

Неожиданно к прямому эфиру в инстаграм беларусского блогера Феди Сумкина подключилась Светлана Тихановская.

Как сказала Светлана, она подписчица Федора уже давно. Добавила, что считает Федю классным и поблагодарила за все, что он делает. Светлана сама ведет свой аккаунт в инстаграме, поэтому не стоит удивляться, что она оказалась в прямом эфире Федора. В общем, судя по реакции блогера, вышел приятный и теплый сюрприз.

А вот что написал сам Федор, впечатленный такой встречей. Орфография автора сохранена.

Вот так в жизни бывает.

Устроил себе выходной, бродил по дому с грязной головой, в магаз в домашнем вышел. Сел на своей обшарпанной кухне (все сил нет ремонт закончить), жаришь себе курицу в духовке, эфир запустил, все свои люди. Как всегда, обо всём. Тема сама приходит в процессе. В прошлый раз говорили о любви родителей и благодарности за любую работу. В этот зашла тема о беременности и родах. Подписчики задают вопросы, делятся. Всё как всегда. А тут хоба! Президент вошёл в чат. 😯

Я и не знал, что такое бывает. Однако, здравствуйте 😁

Глава правительства укладывала детей спать и зашла посмотреть мой эфир. Даже добавилась чтоб пожелать спокойной ночи.

Я всегда был далёк от политики. Так же, как от точных наук. Эта тема меня мучает и я особо не разбираюсь, поэтому не лезу. 😏

Но в определённый момент ты вдруг понимаешь, что свою работу нужно делать хорошо. Кем бы ты ни был, когда видишь, что происходит зло и не важно что это, политика или религия, бизнес или отношения в семье, нужно вопреки всему не поддаваться на провокации.

Делай хорошо, чтоб было хорошо. Вот что я понял и чего держусь. Хреново оно и само получится 😉 Где и кем бы ты ни был, делай хорошо. Делай добро, бро! И поступай по совести.

Я не сделал никакого геройского поступка. Стараюсь лишь приносить пользу на своём рабочем месте и там, где меня мой Бог направит.

Не быть скотом! Вот девиз 2021 года. Будь лучшим: священником, доктором, рабочим, продавцом, секретарём и т.д. Везде где ты‐ сей покой и мир. И не важно, что было раньше. Важно, что теперь и как будет дальше. Этот эфир показал двух людей. Простого фельдшера со своим багажом скорбей и радостей и главу государства в такой непростой для страны период. А встретились они на обшарпаной кухне, в домашней одежде и без косметики. #быть_добру

@prezident.sveta спасибо вам за признание. Я услышал важные слова. Обнимаю крепко вас и всех, кто нас читает! Быть добру!

P.S. Я даже готов закончить высшее образование если есть перспектива стать министром здравоохранения

Начните печатать и нажмите Enter для поиска