Кто посетил праздник диктатора

Пока одни бренды отказываются быть спонсорами чемпионата по хоккею, если он пройдет в Беларуси, другие люди радостно бегут на лукашенковское мероприятие. Ни создание концлагерей, ни убийства беларусов их не останавливают. Праздник на крови, ну и ладушки.

фото из канала МотолькоПомоги

Так, довольно известные в Беларуси артисты не побрезговали поучаствовать в развлекательной программе. Их имена указали в сценарии («свои люди» скинули его в канал Мотолько).

Ведущие — Александр Аверков, Ольга Венская, Герман.

Артисты: Анастасия Москвина (солистка Большого театра), Руслан Алехно, Ольга Нефедова (некогда популярная радио-ведущая), Алена Ланская (кто бы сомневался), Влад Сазонов (кто вы?), Группа «Аура», Александр Солодуха (прислуживаться рад), группа «Верасы», Виктория Алешко,  Ирина Дорофеева (заслуженная артистка, читать с придыханием), Елена Гришанова, Александра Гайдук, Гюнешь…

Российские звезды так же одарили своим присутствием данный праздник, их имена, правда, даже не указали в сценарии. Конспирация!

Вот одни из счастливчиков, про которых удалось узнать: Стас Михайлов, Валерий Сюткин, Зара

Уже сейчас беларусы активно пишут комментарии в инстаграм российских звезд, спрашивая их, каково это выступать в стране, где убивают и калечат людей? Зорки, однако, не выдерживают вопросов, и спешно закрывают комментирование.

Еще на мероприятии заметили бизнесмена Мошенского.

Обложка https://www.instagram.com/catpurrrs/

Начните печатать и нажмите Enter для поиска