Мгновенно помочь своим

Группа беларуских программистов из Литвы, Латвии и Беларуси создали фандрайзинговую платформу GetDonate  для оказания адресной помощи беларусам. На этой платформе доноры смогут найти и оказать прямую помощь тем, кто критически в ней нуждается.

GetDonate  это удобная платформа, с помощью которой можно осуществить мгновенный сбор средств для людей и инициатив, которые подвержены серьезному риску и нуждаются в помощи.

Все кампании на платформе GetDonate создаются, запускаются и управляются их авторами, которые могут быть отдельными лицами, гражданскими инициативами, фондами или партиями. Публикуемые материалы являются прозрачными, честными и верифицированными.

С помощью GetDonate  вы можете внести свой вклад и поддержать тех кому нужна медицинская помощь, средства на оплату штрафов, адвокатов, поддержать тех, кто был уволен и не имеет средств к существованию или хочет запустить стартап, направленный на защиту гражданского общества. Для этого достаточно иметь банковскую карту, с которой будет идти финансовая помощь получателям.

Администрируется платформа GetDonate волонтерской организацией Razam — фонд помощи беларусам (Литва)

««GetDonate — это не коммерческий проект. Комиссия от выплат составляет 0.5% и идет на поддержание технического администрирования платформы. Эта платформа создана для того, чтобы дать людям возможность делать добро и  менять жизнь к лучшему.


По вопросам размещения и технической поддержки обращаться тут:

Telegram: t.me/razam_lt

 E-mail:      [email protected]

Facebook: fb.com/razam.lietuva 

             Instagram: razam.lt 

 

Начните печатать и нажмите Enter для поиска