Digital Solidarity открыли сбор для Маланка-медиа

Digital Solidarity — платформа для финансирования перемен, объединяющая демократические инициативы и фонды. Цена выхода на улицу все еще высока. Однако чтобы окончательно исчерпать ресурсы властей, беларусам необходимо продолжать регулярно поддерживать друг друга. Для этого и создана платформа Digital Solidarity.

Беларусы требуют перемен — международное сообщество слышит это и оказывает беспрецедентное давление на режим. Но вместе с усилением внешнего давления должно наращиваться и внутреннее. Чем оно мощнее, тем больше власть тратит на реакцию, изнашивая сама себя. 

О платформе Digital Solidarity

Приложение Digital Solidarity для iOS и Android объединяет на одной платформе проверенные фонды и сборы инициатив, которые укрепляют партизанское движение, помогают пострадавшим, усиливают внутреннее давление и приближают перемены. Гарантами того, что все они используют собранные средства строго по назначению, выступают Офис Светланы Тихановской, «Голос», Народное Антикризисное Управление и фонд солидарности BYSOL.

Приложение Digital Solidarity позволяет настраивать регулярные уведомления, чтобы пользователь не забывал делать платежи в пользу тех инициатив, которые считает наиболее важными.

Через Digital Solidarity удобно отслеживать новые сборы независимо от их масштабности. В приложении пользователи видят не только сборы, инициированные крупными фондами с большой аудиторией. Они видят и сборы, открытые небольшими инициативами, семьями или даже отдельными людьми, у которых прежде не хватало медиаресурса, чтобы рассказать свои истории и попросить о помощи. Появление платформы Digital Solidarity дает всем фондам, инициативам и сборам равные возможности оказаться замеченными в перенасыщенном информационном поле.

Наконец, приложение Digital Solidarity упрощает для пользователей процесс выбора получателя пожертвований. Прежде чем попасть на платформу, все фонды, инициативы и индивидуальные адресаты проходят жесткие фильтры. Их деятельность по приему пожертвований тщательно курируется вплоть до окончания сбора и отправления последнего отчёта о том, на что потрачены средства.

И важно:

Чтобы оказаться на платформе Digital Solidarity, фонды и инициативы должны получить не менее двух поручительств от Офиса Светланы Тихановской, платформы «Голос», Народного Антикризисного Управления или фонда солидарности BYSOL. 

Сегодня вы можете помочь проекту Маланка медиа-платформы Zubr Media.

Цель Маланки — показывать реальную политическую ситуацию в Беларуси, рассказывать честно о жизни в стране и проблемах, с которыми сталкиваются беларусы. Эти правила распространяются на весь контент, который выпускает медиаплощадка. Маланка освещает общественно значимые события и тенденции.

Под общественно значимыми мы понимаем те события и тенденции, которые оказывают влияние на настоящее и будущее страны, а также на жизнь граждан Беларуси, взаимоотношения с соседними странами.

Маланка не принимает пожертвования от политиков и политических организаций. — Маланка не платит источникам за информацию и не вознаграждает их никаким другим способом

Чтобы продолжить приближать перемены, достаточно выполнить 6 простых шагов:

  1. настроить VPN на смартфоне;
  2. скачать приложение Digital Solidarity для iOS или Android ;
  3. настроить цель и уведомления;
  4. выбрать, в каких сборах участвовать;
  5. сделать первое пожертвование;
  6. реагировать на уведомления, когда помощь понадобится снова.

Начните печатать и нажмите Enter для поиска